КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ И ДАЖЕ НЕДЕЛЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Описание: Напишите как Вы вылечили болезнь, или Ваши методы оздоровления

Националкосмополит
Новичок
Новичок
Националкосмополит
Новичок
Новичок
С нами: 2 года 9 месяцев
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #1 Националкосмополит » 22.12.2015, 15:20

Вот уже больше 13 месяцев я кушаю только по Седьмым Дням Недели.
Для меня – еврея это Суббота.
В свои 65 лет я чувствую себя, как в 18 лет.
Лечебное голодание по моему мнению дает эффект селективного самоканибализма больных клеток, В ТОМ ЧИСЛЕ И РАКОВЫХ.
Но лечебное голодание проводят реально 20 – 40 дней в году.
Я же нахожусь в состоянии лечебного голодания 52*6=312 дней в году, т.е. в 15 – 7 раз больше чем на лечебном голодании находится большинство людей.
Соответственно и эффект поедания больных клеток организма в течении года может оказаться в 15-7 раз больше.
Я могу научить своему образу жизни многих людей, за исключением тех, кому противопоказано лечебное голодание.
Лучше, разумеется, обучиться моему образу жизни, будучи здоровым, что бы когда заболеешь спокойно на него перейти, но можно, наверное и будучи больным.
Я открыл эту тему на ряде интернет форумов и получил обогативший меня дискурс, а вчера я нашел реальный способ перейти от своего «Кушаю Только по Седьмым Дням» стиля жизни к «Кушаю Только по Седьмым Неделям» стилю жизни с той же степенью асимметрии дней свободы от еды и дней еды 6/1, 12/2, 18/3, 24/4, 30/5, 36/6 и 42/7=6недель свободы от еды/1 неделя еды и асимметрия 8/1= 56/7.
Таким образом я удовлетворяю в перспективе и условиям Стойса и условиям Строгата.

kamilla51
Новичок
Новичок
kamilla51
Новичок
Новичок
С нами: 3 года
С нами: 3 года

Сообщение #2 kamilla51 » 27.12.2015, 17:57

ВЫ пишите что 13 месяцев кушаете по седьмым дням недели и и чувствуете себя как в 18 лет, а до этого каким здоровьем обладали, прошли ли какие то болезни? А если у меня проблемы с желчным, и если я не ем то болит поджелудочная железа.

Вернуться в «Поделитесь своим опытом в лечении.»