Что такое Современная Магия

Описание: Все что не входит в другие разделы форума.

master78
Новичок
Новичок
master78
Новичок
Новичок
С нами: 3 года

Сообщение #1 master78 » 17.04.2016, 08:17

В силу ограничения своего мышления, полученного в результате воспитания, социальных правил, рамок и установок, большинство людей видят мир не таким, какой он есть на самом деле, естественно, через призму собственных ограничений. Свой плохо воображаемый мир люди воспринимают как нечто совершенное, законченное, фундаментальное и неподвижное. Им кажется, что кроме этого мира ничего больше нет и быть не может. Они привыкли находиться во власти своих убеждений, понятий, концепций, теорий и дискретных доказательств.
Объективность мира основывается только на особенности восприятия информационных потоков каждого конкретного человека!
У каждого человека, в той или иной мере, заложено восприятие окружающего мира. Я стараюсь понять этот мир, глубже изучить его, но хотелось бы услышать от профессионалов чем обычный человек отличается от мага, может ли он им стать?
Последний раз редактировалось master78 24.04.2016, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Игорь Владимирович
Эксперт
Эксперт
Аватара
Игорь Владимирович
Эксперт
Эксперт

Сообщение #2 Игорь Владимирович » 17.04.2016, 08:29

Вы и сами частично ответили на свой вопрос. - Маги отличаются от обычных людей тем, что видят мир не стабильным и постоянным, а подвижным и меняющимся (осознанным)! Это позволяет оперативно корректировать физическую реальность и дает возможность влиять на обстоятельства жизни на разных уровнях реальности, чувствуя и направляя Вселенские потоки!
Современные маги, как и маги древности, имеют в своем арсенале огромный набор различных энергоинформационных средств, позволяющих воздействовать на реальность усилием своей воли: лечить болезни, устранять конфликты, избавляться от проблем и неприятностей.
А по поводу может ли любой человек стать магом - может, все зависит даже не от силы его желания, скорее от силы его СВЕРХ ЖЕЛАНИЯ, это первое, а второе, это его способность чувствовать и видеть элементы мира ускользающие от взгляда обычного человека, хотя бы минимально (это можно развить).
Последний раз редактировалось Игорь Владимирович 24.04.2016, 08:35, всего редактировалось 2 раза.
Ваше будущее зависит только от Вас!
Все что Вам нужно, на настоящий момент у Вас уже есть!
Пора начать что то делать!

Mila88
Новичок
Новичок
Mila88
Новичок
Новичок

Сообщение #3 Mila88 » 17.04.2016, 09:51

Сейчас куча всяких экстрасенсов магов и колдунов предлагают свои услуги, но среди них очень много аферистов которые только хотят заработать - как тут разобраться?

master78
Новичок
Новичок
master78
Новичок
Новичок

Сообщение #4 master78 » 18.04.2016, 07:59

Это да! Сейчас куча шарлатанов пытаются выдать себя за профессионалов, и разобраться где кто практически невозможно, но я уверен что настоящий маг, или экстрасенс в рекламе не нуждается, его и так уже знают. Просто нужно спросить людей которые уже пользовались их услугами, попросить их мнение.

Игорь Владимирович
Эксперт
Эксперт
Аватара
Игорь Владимирович
Эксперт
Эксперт

Сообщение #5 Игорь Владимирович » 18.04.2016, 08:12

Все верно. Но не следует забывать что есть много профессионалов которые по той или иной причине не заявляли о себе в интернете, естественно про них никто не знает. Вот тут и сложность определить кто есть кто. Как раз Я и отношусь к таковым. Я не беру денег на перед, то есть, Вы получаете информацию, а потом решаете стоит ли она Ваших денег - такое вряд ли Вам предложит аферист.
Ваше будущее зависит только от Вас!
Все что Вам нужно, на настоящий момент у Вас уже есть!
Пора начать что то делать!

Mila88
Новичок
Новичок
Mila88
Новичок
Новичок

Сообщение #6 Mila88 » 24.04.2016, 08:39

Игорь Владимирович Я написала Вам в личное сообщение.

Mila88
Новичок
Новичок
Mila88
Новичок
Новичок

Сообщение #7 Mila88 » 14.05.2016, 10:57

Игорь Владимирович спасибо большое, Я очень довольна, советую воспользоваться услугами, не пожалеете!!!

asylya
Новичок
Новичок
asylya
Новичок
Новичок
С нами: 9 месяцев 26 дней
С нами: 9 месяцев 26 дней

Сообщение #8 asylya » 28.11.2017, 09:09

Круто, что это можно развить!

Вернуться в «Про Все»