Подарок сестре

Описание: Все что не входит в другие разделы форума.

Michaa
Интересующийся
Интересующийся
Michaa
Интересующийся
Интересующийся
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #1 Michaa » 27.12.2020, 22:21

Что можно подарить оригинального?

Witalij
Интересующийся
Интересующийся
Witalij
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение #2 Witalij » 28.12.2020, 18:24

Привет! Я считаю, что подарок должен нести практичную ценность, а не валяться на антресоли. Могу посоветовать сайт, где продаются женские рюкзаки https://tykupi.com.ua/shop/category/mir-riukzakov/zhenskie-riukzaki, сумки и другие аксессуары. Если боитесь прогадать - спросите напрямую, что именно надо сестре.

Mamasika
Новичок
Новичок
Mamasika
Новичок
Новичок

Сообщение #3 Mamasika » 30.12.2020, 00:24

Что можно подарить оригинального?

Это индивидуальный вопрос, смотря кому и по какому поводу ищете подарок. А вот цветы в любом случае - обязательная деталь! Без них праздник не праздник, особенно если виновница торжества женщина. Недавно у моей подруги был день рождения, и я купила ей небольшой сувенир а также букет из 51 розы https://kievflora.com.ua/51%20rozi/ На этом сайте выбирала композицию, советую тоже посмотреть ассортимент, там вам тоже многое понравится.

Magnum
Интересующийся
Интересующийся
Magnum
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение #4 Magnum » 28.04.2021, 19:38

Какой кофе не стыдно на подарок купить?

Witalij
Интересующийся
Интересующийся
Witalij
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение #5 Witalij » 28.04.2021, 19:41

Да это смотря, на какой бюджет вы рассчитываете. Я своему шефу на подарок в прошлом году презентовал элитный сорт кофе Coffea Liberica в подарочной упаковке. Такой подарок достаточно презентабельный и его точно оценит настоящий гурман.

seminanata
Новичок
Новичок
seminanata
Новичок
Новичок

Сообщение #6 seminanata » 05.05.2021, 11:47

Хорошим подарком для любой девушки будет утюжок для волос. если у нее еще нет , то обязательно нужен)

Agneshka
Новичок
Новичок
Agneshka
Новичок
Новичок

Сообщение #7 Agneshka » 05.05.2021, 20:01

Хорошим подарком для любой девушки будет утюжок для волос. если у нее еще нет , то обязательно нужен)

Если конечно он качественный, а не с троещинского рынка))

gorbanlid
Новичок
Новичок
gorbanlid
Новичок
Новичок
С нами: 1 год

Сообщение #8 gorbanlid » 06.05.2021, 11:32

Конечно нужно выбирать хорошего качества, в проверенных магазинах. У меня сестра как то на Али заказала себе утюжок и испортила волосы. Всегда покупать нужно в проверенном месте где есть гарантия качества, и не дешевый. Я думаю что сможете найти вариант в магазине Wmarket у них там качественные утюжки для волос https://wmarket.com.ua/hair-irons/ и главное что есть выбор, и часто отличные акции.
Изображение

Критерий
Интересующийся
Интересующийся
Критерий
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение #9 Критерий » 29.05.2021, 05:37

Спасибо за варианты

Sevirt
Интересующийся
Интересующийся
Sevirt
Интересующийся
Интересующийся
С нами: 10 месяцев 28 дней
С нами: 10 месяцев 28 дней

Сообщение #10 Sevirt » 29.05.2021, 05:38

Я полностью согласна с авторами постов. Дарить нужно качественные и нужные человеку вещи.
И еще: цветы – это вне конкуренции. Их нужно дарить всегда и всем! По поводу и без любого повода!
А вы не думали посмотреть в качестве подарка зонты ?
Это такой аксессуар, который можно подобрать под любой наряд и человек сразу будет стильным и модным.

семерка
Интересующийся
Интересующийся
Аватара
семерка
Интересующийся
Интересующийся
С нами: 10 месяцев 27 дней

Сообщение #11 семерка » 15.07.2021, 08:27

А моя жена зонты не любит. Впрочем как и я. Обходимся капюшонами а куртках. Тогда и руки свободные.

рамзес
Интересующийся
Интересующийся
Аватара
рамзес
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение #12 рамзес » 15.07.2021, 08:29

У меня двое детей. Сыну - 15 лет и дочка - окончила второй класс. Скоро у дочери день рождения. И брат хочет подарить сестре телефон, попросил выбрать. Накопил денег немного, но ему именно самому хочется купить и сделать подарок. что можете посоветовать?

семерка
Интересующийся
Интересующийся
Аватара
семерка
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение #13 семерка » 15.07.2021, 08:34

рамзес писал(а):У меня двое детей. Сыну - 15 лет и дочка - окончила второй класс. Скоро у дочери день рождения. И брат хочет подарить сестре телефон, попросил выбрать. Накопил денег немного, но ему именно самому хочется купить и сделать подарок. что можете посоветовать?

Это очень похвально, когда дети в семье дружат. Значит вы их правильно воспитали. По теме могу сказать, что сейчас есть отличные бюджетные смартфоны. Обратите свое внимание на смартфон Motorola E7i Power Для своих денег, а стоит он всего 2700 грн он довольно мощные по своим характеристикам. Дочка сможет скачать свои любимые программки, пользоваться социальными сетями, фотографировать и смотреть мультфильмы и кино. Совсем скоро этот телефон появится в продаже в красном и синем цветах. Выбирать вам.
Изображение

Вернуться в «Про Все»