Поздравить подругу

Описание: Все что не входит в другие разделы форума.

Sabrinas
Новичок
Новичок
Sabrinas
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #1 Sabrinas » 30.12.2020, 15:32

Как можно поздравить подругу если не могу приехать лично?

Агафья
Новичок
Новичок
Агафья
Новичок
Новичок

Сообщение #2 Агафья » 30.12.2020, 15:32

Конечно можно поздравить вашу подружку без вашего присутствия через интернет магазин в Киеве Квиточка https://www.kvitochka.kiev.ua/ . Но все равно вам надо выбрать букет, которым бы вы хотели поздравить свою подружку и оформить заказ. Компания надежная, так как много лет работает на рынке цветов и дорожит каждым клиентом. Цветы в букетах только свежие, курьер их доставляет всегда во время и в отличном состоянии.

Michaa
Интересующийся
Интересующийся
Michaa
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение #3 Michaa » 04.03.2021, 22:26

Сейчас это не проблема, можно купить сертификат и подарить или отправить презент по почте.

Witalij
Интересующийся
Интересующийся
Witalij
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение #4 Witalij » 05.03.2021, 13:03

Лучше спросить, чтобы потом не относить его назад. Я давно практикую такое, спрашиваю у родных и близких что им бы хотелось или что нравится, только делаю это заранее, чтобы не было никакого намека) Сестра вот "заказала" на 8 марта блендер, так я немного напрягся. Предложений много, но цены не самые маленькие и хотелось что-то действительно достойное выбрать. Нашел в интернет-магазин denika блендер https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/tehnika-dlya-kuhni/blenderi по сниженной цене. Взял вот такой Скарлет. Отзывы разные, но средняя оценка 4,4/5. Взял такой, так как бюджет ограничен, а еще для общежития сестренке подойдет. Она по достоинству оценила презент, да и мне блендер понравился, себе тоже закажу такой. Здесь реально цены выгодные, загляните.

Изображение

Sevirt
Интересующийся
Интересующийся
Sevirt
Интересующийся
Интересующийся
С нами: 11 месяцев 1 день

Сообщение #5 Sevirt » 20.03.2021, 13:11

Цветы закажите с доставкой и всего делов.

Derroyt
Новичок
Новичок
Derroyt
Новичок
Новичок

Сообщение #6 Derroyt » 20.03.2021, 13:12

Привет, девчонки! Подруги у всех разные, это нужно понимать. И единого совета никто вам дать не сможет…
Я своей подруге недавно на день рождение дарила эпилятор https://bt.rozetka.com.ua/epilators_female_shavers/c81225/producer=philips/ и она была очень рада.
Это вреде бы неплохой и нужный подарок. Но многие девушки могут обидеться, получив такой презент….
Так что, вы лучше знаете вкусы своей подруги и лучше никого не спрашивайте, а ориентируйтесь по своему внутреннему голосу.

Ifarena
Новичок
Новичок
Аватара
Ifarena
Новичок
Новичок
С нами: 11 месяцев 18 дней
С нами: 11 месяцев 18 дней

Сообщение #7 Ifarena » 11.05.2021, 11:15

Все зависит от увлечений подруги и от ваших финансовых возможностей.

Пятница
Интересующийся
Интересующийся
Аватара
Пятница
Интересующийся
Интересующийся
С нами: 1 год
С нами: 1 год

Сообщение #8 Пятница » 11.05.2021, 11:18

Да сейчас не проблема найти по интернету подарок и отправить его почтой. Я вот на Пасху всем рассылала подарки таким образом - приехать не могла, у нас красная зона. Так вот на сайте ТК набрала текстиля праздничного подробнее... и отправила маме в село, сестре (она вообще в другом городе живет) и подружкам. Приятные подарки, хотя хотелось бы их вречить лично, но обстоятельства пока не позволяют ездить по стране.

Michaa
Интересующийся
Интересующийся
Michaa
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение #9 Michaa » 29.05.2021, 18:42

Что-то оригинальное смотрите.

Witalij
Интересующийся
Интересующийся
Witalij
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение #10 Witalij » 31.05.2021, 22:37

Вообще лучше спросить у человека, что ему нужно. Я вот своей сестре купил карты таро https://kupisuvenir.com.ua/category/karty-taro/ на подарок. Она изучает эзотерику и любит гадать, много времени изучает гороскопы и много всего этого. Презент ей понравился, она давно мечтала о таких картах. В этом магазине много разных сувениров - посмотрите.

Агафья
Новичок
Новичок
Агафья
Новичок
Новичок

Сообщение #11 Агафья » 06.07.2021, 12:29

Я своей подруге выбрала подарочный набор от Джуки https://jooki.com.ua/ . Остановилась на Эко ланч наборе из термосумки "Brivilas", красного термоса “Travel” 500 мл, розового ланч бокса 950 мл. Внешне выглядит очень стильно.

Вернуться в «Про Все»