Ваше мнение относительно Samsung Galaxy M12

Описание: Все что не входит в другие разделы форума.

семерка
Интересующийся
Интересующийся
Аватара
семерка
Интересующийся
Интересующийся
С нами: 10 месяцев 27 дней
С нами: 10 месяцев 27 дней

Сообщение #1 семерка » 10.06.2021, 17:42

У меня вопрос по поводу качества смартфонов Samsung Galaxy M12. Что скажете про эту модель телефона? Я привыкла видеть лишь дорогие модели этой марки и никак не ожидала, что увижу по такой доступной цене.

Критерий
Интересующийся
Интересующийся
Критерий
Интересующийся
Интересующийся
С нами: 1 год

Сообщение #2 Критерий » 10.06.2021, 17:44

Хороший телефон, вы знаете, особенно за такие деньги! Мы купили нашему младшему сыну его первый телефон. Внешне выглядит очень симпатично и даже вам скажу не дешево. Потом, все технические характеристики отличные. Если думаете покупать, непременно берите.

Пятница
Интересующийся
Интересующийся
Аватара
Пятница
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение #3 Пятница » 10.06.2021, 17:46

Если вы хотите хороший телефон, то подумайте над моделью чуть получше. Как по мне, идеальнее уже взять кредит, по сути если на год или даже два, тогда немного переплачиваете. Но зато у вас на руках хорошая модель телефона.

рамзес
Интересующийся
Интересующийся
Аватара
рамзес
Интересующийся
Интересующийся
С нами: 1 год 1 месяц
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #4 рамзес » 10.06.2021, 17:47

А кто сказал, что это не хорошая модель? Это вроде как один из самых долгожителей у Самсунга, причем из года в год пользуется популярностью. Например, в некоторых странах смартфоны Samsung Galaxy M12 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/seriya_galaxy-m12-2021/ являются бестселлерами благодаря своим параметрам, причем довольно неплохим.
Большой экран с качественным изображением, 4 мощные фронтальные камеры, эргономичная батарея. Это все в идеале подходит простым обывателям, как например я, который не развивает контент, не делает никакую работу на телефоне и не пытается стать всемирно известным фотографом.
Изображение

Sevirt
Интересующийся
Интересующийся
Sevirt
Интересующийся
Интересующийся
С нами: 10 месяцев 28 дней
С нами: 10 месяцев 28 дней

Сообщение #5 Sevirt » 04.07.2021, 14:53

Ну, это смотря для кого, вы планируете покупку такого гаджета. Если вы будете брать этот телефон для ребенка, то это будет вполне неплохой выбор.
Ведь зачем детям покупать дорогие гаджеты? Но я своему мальчику купил тоже бюджетник фирмы Хонор, мне он показался более надежным.
Вот, инфа . Вы можете сравнить эти два телефона и выбрать для себя более приемлемый вариант. Удачи!

Вернуться в «Про Все»