Уходовая косметика

Описание: Все что не входит в другие разделы форума.

Regina05
Сторожила
Сторожила
Regina05
Сторожила
Сторожила
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #1 Regina05 » 06.11.2020, 23:23

Привет! Давно искала хорошие уходовые средства, к счастью знакомая посоветовала сайт https://cocos.org.ua/product/revitajal-2-15mg-ml-2-ml/ где собраны только качественные продукты. Доставляют все быстро. Рекомендую.

семерка
Интересующийся
Интересующийся
Аватара
семерка
Интересующийся
Интересующийся
С нами: 1 год
С нами: 1 год

Сообщение #2 семерка » 11.11.2020, 00:36

Косметику сложно выбрать по интернету - я предпочитаю сначала тестить бьюти-продукты.

Пятница
Интересующийся
Интересующийся
Аватара
Пятница
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение #3 Пятница » 11.11.2020, 00:45

Мне подарил кавалер шикарный крем люкс-класса от морщин - бренд Элемис. Я как глянула сколько он стоит на сайте https://cosmohit.ua/brands/elemis - была в шоке. Я бы никогда не подумала, что бывают такие дорогие крема, но он реально эффективный - морщинки разглаживаются, кожа выглядит ухоженной и гладенькой. Я в восторге! Хочу взять еще крем под глаза этого бренда - чтобы убрать мимические морщины.

Ofraid
Интересующийся
Интересующийся
Ofraid
Интересующийся
Интересующийся
С нами: 1 год 1 месяц
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #4 Ofraid » 24.05.2021, 22:31

Привіт! Взагалі зараз в інтернеті багато різної косметики, я вирішила вибрати собі новий тонік. Але ось який найкраще купити було незрозуміло, через деякий час пошуків, я визначилася з вибором. І тепер
користуюсь тоніком від Вітамінклаб він дуже класний, мені сподобалася швидка доставка і прийнятна ціна. Зверніть увагу на цей інтернет-магазин, бажаю вам удачі!

Вернуться в «Про Все»