Чистка сосудов Гинго Билоба

Описание: Напишите как Вы вылечили болезнь, или Ваши методы оздоровления

МаринаК68
Новичок
Новичок
МаринаК68
Новичок
Новичок
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #1 МаринаК68 » 29.08.2015, 16:01

Здравствуйте. У меня мама страдает, вернее страдала сильными головными болями, головокружениями, отдышкой, плохо спала. У неё в принципе с молодости слабые сосуды были.в общем самочувствие ужасное, она даже боялась на улицу выходить, чтоб там в обморок не упасть. Мы на свой страх и риск поехали в Сочи, подлечиться, воздухом подышать. Там я узнала о Гинго Билоба. Причём я и раньше о нём слышала, что для сосудов очень хорошо. но ,то что продаётся в таблетках, там мало активного вещества. то есть там добавляется в таблетку шлифующие, связующие и так далее, а натурального вещества остаётся процентов 30%. в общем и мама и я стали чистить сосуды натуральными средствами. Гинго - это дерево и из его листьев делают порошок. после приёма натурального порошка, я лично стала лучше спать и легче себя чувствовать. Мама говорит головные боли пропали (мне сложно судить, у меня не было таких сильных болей) и головокружения почти нет, на 14 день где-то стало ей заметно легче.

Всем здоровья, не запускайте себя!

ModAdmin M M
Администратор
Аватара
ModAdmin M M
Администратор
Сайт

Сообщение #2 ModAdmin » 18.04.2016, 09:06

полезные свойства Гинкго Билобы:
Уменьшает вязкость крови и предотвращает образование тромбов – улучшает кровоток в головном мозге, сердце, конечностях;
Расширяет просвет артерий, вен и капилляров;
Снижает хрупкость сосудов, предотвращая кровоизлияние в сетчатку и роговицу глаза, инсульт и инфаркт;
Антиоксидное — останавливает процессы старения;
Уменьшает проницаемость сосудистой стенки, отсюда противоотёчное действие;
Противовоспалительное, противовирусное и иммуномодулирующее действие;
Мочегонное;
Антигистаминное;
Регулирует обмен углеводов – повышает выработку инсулина, защищает клетки поджелудочной железы;
Снижает уровень мочевой кислоты;
Сохраняет интеллект;
Антидепрессивное;
Понижает уровень холестерина;
Антитоксическое;
Улучшает проводимость нервного импульса;
Повышает энергетические возможности организма.
Это свойства листьев самого дерева, а вот качество самой продукции изготовленной из Гинкго Билобы порой вызывает сомнение.
Многие пользуются этими полезными качествами Гинкго Билобы и выпускают лекарства пустышки, только для того что бы заработать. Как например БАД Эвалар Гинкго Билоба.
Пишите какими препаратами пользовались, какие эффективные, а какие обманки.

Вернуться в «Поделитесь своим опытом в лечении.»