Трубы

Описание: Все что не входит в другие разделы форума.

рамзес
Интересующийся
Интересующийся
Аватара
рамзес
Интересующийся
Интересующийся
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #1 рамзес » 12.06.2021, 00:37

У нас в доме возникла проблема с водопроводом. Дом, честно говоря уже старый, а трубы чугунные. К тому же у нас на втором этаже всегда был слабый напор воды. Сейчас хочу все поменять и ищу, где можно заказать все необходимые комплектующие для водопровода?

Пятница
Интересующийся
Интересующийся
Аватара
Пятница
Интересующийся
Интересующийся
С нами: 1 год 2 месяца
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #2 Пятница » 15.06.2021, 21:10

Помимо того, что вам необходимо поменять трубы, вам также необходимо изначально сделать правильный проект с учетом законов физики, чтобы решить проблему поступления воды на второй этаж.

рамзес
Интересующийся
Интересующийся
Аватара
рамзес
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение #3 рамзес » 15.06.2021, 21:32

Мне сказали, что проблему с бесперебойной и равномерной подачей воды на второй этаж легко решит водяной насос, который устанавливается на систему водопровода и обеспечивает необходимое давление в трубах. Нужно только все купить

семерка
Интересующийся
Интересующийся
Аватара
семерка
Интересующийся
Интересующийся
С нами: 1 год
С нами: 1 год

Сообщение #4 семерка » 15.06.2021, 23:01

Могу сказать, что очень многие решаются на установку или ремонт систем водопровода или канализации самостоятельно. Благо есть Гугл и Ютуб, где возможно почерпнуть всю необходимую информацию.
А заказать все в одном месте абсолютно не проблема.
Есть хороший и надежный поставщик качественных комплектующих отечественного и европейского производства - компания Santehkomplekt santehkomplekt.ua Она является также прямым импортером многих материалов европейского производства, которые славятся своим качеством.
Изображение

Вернуться в «Про Все»